РЕКЛАМА 
Эро фото - sex18.photos/62732-erotika-foto-galereya-941447.html
Вы зашли на сайт школы №25.
Здесь содержится информация об истории школы, её современности и перспективах развития в будущем

Расписание элективных курсов для 9-ых классов

Название спец курса Класс Место Время Ф.И.О. преподавателя
Культура речи 9 а сш №25 каб.243 Среда 8.00 Белоусова Ольга Андреевна
Культура речи 9 в сш №25 каб.243 Среда 8.00 Белоусова Ольга Андреевна
Этика поведения 9 а сш№25 каб. 245 Суббота 10.25 Плясунова Александра Николаевна
Этика поведения 9 в сш№25 каб. 245 Пятница 9.35 Плясунова Александра Николаевна
Самый простой способ решения непростых неравенств 9 абвгд сш№25 каб.333 Среда 14.20 Подгородецкая Елена Алексеевна
Живое право 9 абвгд сш№25 каб.240 Понедельник 13.30 Любарская Виктория Станиславовна
Химия в нашем доме 9 абвгд сш№25 каб.207 Среда 13.30 Дружинина Ирина Валерьевна
Письменная деловая этика 9 абвгд сш№25 каб.206 Пятница 13.30 Марьина Ирина Александровна
Дружеские встречи с анлглийский языком 9 абвгд сш№25 каб.334 Вторник 13.30 Алюкаева Татьяна Николаевна
Технология проектной и исследовательской деятельности учащихся 9 абвгд сш№25 каб.245 Вторник 15.00 Плясунова Александра Николаевна

Расписание элективных курсов для 10-ых классов

Название спец курса Класс Место Время Ф.И.О. преподавателя
Проблемы отечественной истории 10 абв сш №25 каб.322 Пятница 15.00 Синько Ольга Васильевна
Уравнения и неравенства в школьном курсе математике 10 абв сш №25 каб.337 Понедельник 13.30 Голенко Ирина Дмитриевна
Избранные вопросы биологии и химии 10 абв УГПИ биофак ауд.№405 Пятница 14.00 Жукова Нина Ивановна
Практика английской речи 10 абв УГПИ гл. корпус, ауд.№343 Четверг 14.00 Головач Лидия Федоровна
Основы организации и проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий 10 абв сш №25 СОК с/зал №3 Среда 13.30 Пригородов Павел Михайлович
Технология проектной и исследовательской деятельности 10 абв сш №25 каб.306 Пятница 14.20 Самошкина Ирина Михайловна
Избранные вопросы изучения физики 10 абвг сш №25 каб.212 Среда 09.35 Казначеева Ольга Константиновна
Технология и дизайн 10 абв сш №25 каб.118 Среда 15.00 Милоенко Ираида Васильевна
Технология и программирование 10 абв сш №25 каб.311 Четверг 13.30 Федченко Ирина Сергеевна

Расписание элективных курсов для 11-ых классов

Название спец курса Класс Место Время Ф.И.О. преподавателя
Комплексная работа с текстом 11 абв сш №25 каб.245 Четверг 13.30 Белоусова Ольга Андреевна
Практика английской речи 11 абв сш №25 каб.312 Понедельник 13.30 Каширина Елена Генадьевна
Проблемы отечественной истории 11 абв сш №25 каб.322 Пятница 16.00 Синько Ольга Васильевна
Избранные вопросы математики 11 абв сш №25 каб.328 Пятница 13.30 Бронникова Ирина Ивановна
Психология 11 абв сш №25 каб.206 Вторник 13.30 Шабля Иван Николаевич
Избранные вопросы биологии и химии 11 абв УГПИ биофак ауд.№405 Пятница 14.00 Жукова Нина Ивановна
Технология проектной и исследовательской деятельности 11 абв сш №25 каб.306 Пятница 15.10 Самошкина Ирина Михайловна